Highway 402, Alexander Graham Bell Parkway
513 km5 hours 18 mins
Ve a sureste en Church Street | 60 m | |
Gira a la izquierda en South Main Street (M 52) | 2 km | |
Continúa en State Highway 52 | 742 m | |
Continúa en North Adrian Highway (M 52) | 11 km | |
Continúa en State Highway 52 (M 52) | 7 km | |
Gira a la derecha en US 12 | 32 km | |
Toma la rampa en la izquierda hacia US 23 North: Flint | 460 m | |
Incorpórate a la izquierda en US 23 N | 927 m | |
Toma la salida hacia I 94: Detroit | 282 m | |
Mantente a la derecha hacia I 94 East: Detroit | 895 m | |
Incorpórate a la izquierda en I 94 E | 154 km | |
Continúa en CBSA - Sarnia (Point Edward) Point Of Entry Traveler Lanes (402 E) | 103 km | |
Incorpórate a la izquierda en Highway 401 (401 E) | 50 km | |
Mantente a la derecha hacia 403: Brantford | 64 km | |
Toma la salida hacia Lincoln M. Alexander Parkway | 1 km | |
Continúa en Lincoln M. Alexander Parkway | 10 km | |
Continúa en Red Hill Valley Parkway | 9 km | |
Mantente a la derecha hacia QEW: Niagara | 2 km | |
Incorpórate a la izquierda en Queen Elizabeth Way (QEW S) | 50 km | |
Mantente a la derecha hacia Niagara Falls | 6 km | |
Mantente a la izquierda hacia 420: The Falls | 4 km | |
Continúa en Falls Avenue (420) | 474 m | |
Gira a la derecha en McDonald Avenue | 215 m | |
Continúa izquierda en Centre Street | 361 m | |
Continúa en Clifton Hill | 302 m | |
Gira a la izquierda en Falls Avenue | 223 m | |
Gira a la derecha en Rainbow Bridge | 499 m | |
Mantente a la izquierda en Rainbow Bridge | 262 m | |
Incorpórate a la derecha en Niagara Street | 34 m | |
Gira a la izquierda en Rainbow Boulevard | 106 m | |
Gira a la derecha en Main Street | 242 m | |
Sigue levemente a la derecha en Ferry Avenue (US 62) | 3 km | |
Gira a la izquierda en 31st Street | 101 m | |
Has llegado a tu destino, a la izquierda |
Imprimir
ruta -